BOUDET Pierre, né en 1925

Lot 26
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
BOUDET Pierre, né en 1925
Saint Vaast La Hougue Huile sur isorel, signé en bas à gauche, signé au dos. Au dos : une esquisse pour Honfleur, Dim : 46 x 61 cm voir reproduction