MORENO Michel, né en 1945

Lot 27
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
MORENO Michel, né en 1945
Composition "Le Drapeau" Bicentenaire de la Révolution, 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche, Dim : 61 x 50 cm