LEMAITRE Maurice B., né en 1926

Lot 29
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le peintre qui a trouvé sa technique ne m'interesse pas Odilon Redon, 1988 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, Dim : 150 x 100 cm voir reproduction