Vase couvert en corail rouge à décor sculpté... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase couvert en corail rouge à décor sculpté en relief d'un phénix parmi les pivoines et fleurs de prunier. Chine. H. 12 cm. voir reproduction