Netsuke en ivoire à patine jaune, blaireau... - Lot 168 - Art Valorem

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, blaireau assis, le plectrum dilaté, la tête couverte d'une feuille de lotus. Signé Kogyokusai. H. 4,7 cm.