Netsuke en bois à patine brune, chimère assise... - Lot 172 - Art Valorem

Lot 172
Estimation :
150 - 180 EUR
Netsuke en bois à patine brune, chimère assise les pattes posées sur une sphère ajourée. Signé Masatada. H. 3,2 cm.