Netsuke en ivoire à patine jaune, rongeur... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, rongeur et deux petits couchés dans un panier. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé dans une réserve rectangulaire Tomotada. Larg. 5,6 cm. voir reproduction