Bas de brûle-parfum tripode et lobé en bronze... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Bas de brûle-parfum tripode et lobé en bronze et émaux cloisonnés à fond bleu, décoré en polychromie de lotus bouddhiques et rinceaux feuillagés. Chine, époque Ming. (Petits manques d'émaux). Larg. 23 cm.