Lalique parfums - "Les Muses" - (1993) -... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Lalique parfums - "Les Muses" - (1993) - flacon en cristal massif incolore partiellement dépoli de section cubique, sa panse à décor moulé sur 4 pans d'une figurine drapée, sou bouchon dépoli demie-lune, avec son socle (coffret incomplet) scellé avec PdO. signé à la roue h : 13cm