Les Beaux Arts - Miguel Berrocal - 1994 -... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Les Beaux Arts - Miguel Berrocal - 1994 - Présenté sur son socle de coffret, flacon vaporisateur en verre incolore dépoli de section et forme cubiques, sa capsule en bronze et bronze doré figurant un torse dans le goût gréco-romain, numéroté 5155/14999 (PdO) h : 16cm