Ecole flamande du début du XVIIIème siècle.... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole flamande du début du XVIIIème siècle. "Paysage avec un château et des pêcheurs". Gouache sur velin sur carton. Dim. 21x30,5 cm (à vue).