Jacob PETIT (1796-1868). " Bouquet de fleurs... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Jacob PETIT (1796-1868). " Bouquet de fleurs dans un vase chinois ". Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dim. 91,5x73 cm.