Lix. "Au pied de la croix". Huile sur toile... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 813EUR
Lix. "Au pied de la croix". Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. (petit trou ).