Emile BOURCART (1827-1900). " Jeunes filles... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile BOURCART (1827-1900). " Jeunes filles dans une ruelle provençale" Huile sur toile encadrée signée et datée 1888 à gauche. Dim. 71x49 cm. (trous et rest.)