Henri Noizeux (1871-?). "la Seine à Paris".... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
Henri Noizeux (1871-?). "la Seine à Paris". Aquarelle signée en bas à gauche. Dim. 19x29 cm.