Léonard SARLUIS (1874-1949). " Portrait de... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 250EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949). " Portrait de femme ". Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 42,5x33 cm (75x61 cm avec le cadre).