A. VEROT (XXème siècle). " La Meige et le... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 375EUR
A. VEROT (XXème siècle). " La Meige et le Rateau (Alpes)". Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 46x61 cm. (Sauts de peinture). Au dos, Etiquette du Salon des Indépendants de 1965.