Ecole de la fin du XIXème-début du XXème... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle. "Ferme en montagne". Aquarelle sur papier dans un joli cadre néogothique en métal doré du XIXème siècle. Dim. 12x18,5 cm (àvue).