Robert SANTERNE (1903-1983). " Notre-Dame... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert SANTERNE (1903-1983). " Notre-Dame de Paris ". Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet de la vente de l'atelier. Dim. 89x115,5 cm.