LEGRAS.Vase soliflore à base carrée en verre... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 188EUR
LEGRAS.Vase soliflore à base carrée en verre émaillé à décor d'arbres sous la neige. Signé vers la base. Haut. 24 cm. Petit vase soliflore en verre à décor émaillé polychrome de pins. Signé Legras vers la base. Haut. 16 cm. On joint un vase en verre émaillé de grands papillons verts, signé C. Pasare. Haut. 19 cm.