MULLER Frères Lunéville. Lampe en verre multicouches... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MULLER Frères Lunéville. Lampe en verre multicouches à décor gravé d'anémones bleues, monture en fer forgé. Signée sur la base. Haut. 34 cm. On joint une tulipe de lustre en verre multichouche. Haut 14,5 cm.