GALLE. Lampe en verre multicouches gravée... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
10000 - 15000 EUR
GALLE. Lampe en verre multicouches gravée d'un décor de libellules, le pied orné de nénuphars et iris. Signée sur le chapeau et sur le pied. Haut. 34 cm. (Petit éclat sur le pied à la base de la monture d'origine).