Médaillon en verre bleu à décor en ivoire... - Lot 147 - Art Valorem

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
Médaillon en verre bleu à décor en ivoire de Vénus et Cupidon. Caden bronze doré à ruban noué. Diam. totale. 7 cm . (acc. et manques).