Table de salle-à-manger en ceinture à allonges.... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 1 625EUR
Table de salle-à-manger en ceinture à allonges. Le plateau en placage de noyer est marqueté de frises stylisées, agrafes et instruments de musique dans des réserves. Elle repose sur 5 pieds parapluie terminés par des roulettes XIXème siècle Haut. 78 cm. Long. 189 cm. Prof. 130 cm