Banquette de forme rectangulaire à piètement... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 938EUR
Banquette de forme rectangulaire à piètement console et enroulements en bois naturel, la ceinture légèrement ajourée à motifs de volutes. Dessus de tapisserie à fond vert à décor de feuillages et bouquets de fleurs Epoque XIXème siècle Long. 145 cm. Larg . 60 cm. Haut. 50 cm