Ecole italienne vers 1670, entourage de Giovanni GHISOLFI

Lot 41
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 16 500EUR
« Caprice architectural » Huile sur toile. Dim. 116 x 150 cm (restaurations anciennes)