Thierry BISCH (1953)

Lot 90
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Thierry BISCH (1953)
"Eléphant". Acrylique, fusain sur toile. Signé, daté 2003 en bas à droite Dim. 70 x 89 cm