Lot n° 7
Result
: 2 000EUR
Marie-Laure BONNAUD-VAUTRIN LINE VAUTRIN... - Lot 7 - Art Valorem
Marie-Laure BONNAUD-VAUTRIN LINE VAUTRIN « Barbe bleue » Collier en bronze doré à maillons à décor émaillé de « Barbe bleue et de ses 6 femmes » L. 108 cm