Pendentif ovale en argent ciselé d'un dragon... - Lot 209 - Art Valorem

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Pendentif ovale en argent ciselé d'un dragon sur une face et d'idéogrammes sur l'autre face. Poids: 26 g. Indochine, fin du XIXème-début du XXème siècle. Haut. 5 cm.