Miroir de garniture de toilette en argent... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Miroir de garniture de toilette en argent ciselé d'un décor animé de personnages sur fond amati et monogrammé C.G. Poids brut: 266 g. On joint une monture de sac du soir en argent à décor ciselé de deux dragons et de deux serpents qui s'affrontent. Poids: 146 g. Indochine , vers 1900.