GUEDEN Colette (1905-2000) Applique masque... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GUEDEN Colette (1905-2000) Applique masque d'un homme moustachu en terre cuite vernissée noire rehaussée d'engobe vert et rouge. Monogrammé "c.g". Dim. 20 x 16 cm (petites usures et manques). On joint un présentoir.