AMPHORA Verseuse sphérique à haut bec et... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
AMPHORA Verseuse sphérique à haut bec et anse cintrée sur talon en faïence à décor polychrome entre deux médaillons de roi mage et sapin et cabochons d'émail. Cachet et numéro en creux 1790468. H. 14 cm.