Ecole italienne du XVIIème siècle. "Vierge... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. "Vierge à l'enfant". Encre brune et lavis contrecollé sur papier. 21,5 x 14,5 cm (trois légers manques en bas au centre).