Thomas DESSOULAVY (1800-1869). "Paysage à... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Thomas DESSOULAVY (1800-1869). "Paysage à l'antique". Huile sur toile signée et datée 1830 en bas à droite.150 x 200 cm (cinq restaurations et repeints, nettoyage, accroc en bas à gauche).