Louche en argent à filet, la spatule ciselée... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Louche en argent à filet, la spatule ciselée d'un cartouche monogrammé C. Reims, 1768-1774. Poinçon de maître orfèvre : Louis Legoix, reçu en 1742. Poids : 314 g.