Deux cuillères à thé en argent (833°/°°)... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Deux cuillères à thé en argent (833°/°°) repoussé à décor d'une fermier et ses vaches pour l'une, de fleurs pour l'autre. Pays-Bas XIXème siècle. Poids : 42 g.