COIGNARD James (1925- 2008). Avant Propos,... - Lot 4 - Art-Valorem

Lot 4
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 450EUR
COIGNARD James (1925- 2008). Avant Propos, édition F.B. EA III réservé à l'artiste, illustré par six gravures originales, signées de l'artiste, numérotées 3/10. On y joint deux lithographies signées et portant un envoie de l'artiste