Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 23 - Art-Valorem

Lot 23
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'une jeune femme. Fusain sur papier. Porte une signature Prudhon en bas à droite. 40 x 29.7 cm. Provenance: Collection du docteur Ernest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).