Ville et château de Houdan. Dessin au crayon... - Lot 30 - Art-Valorem

Lot 30
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Ville et château de Houdan. Dessin au crayon signé J.Narjollet, daté 1892. 38 x 51 cm.