Daniel AUTHOUART(1943- ).Etude pour piano... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel AUTHOUART(1943- ).Etude pour piano .Dessin aquarelle et gouache signé et dédicacé en bas à droite 28 x 29 cm, on joint Anonyme, Etude de femme lisant .Huile sur toile marouflée sur carton, 35 x 25 cm.