Large bergère en noyer ciré mouluré et sculpté... - Lot 377 - Art Valorem

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Large bergère en noyer ciré mouluré et sculpté de fleurs et rinceaux, accotoir évasé, pieds cambrés, garniture en velours beige usagé. Travail provincial de la fin du XVIIIe.