Quatre chaises en bois naturel à dossier... - Lot 382 - Art Valorem

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Quatre chaises en bois naturel à dossier incurvé à décor ajouré dans une réserve d'animaux ; assise paillée, piétement tourné à chapelet, France XIXe Siècle.