Table demi-lune en acajou blond à quatre... - Lot 383 - Art Valorem

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Table demi-lune en acajou blond à quatre pieds à section carrée effilée. Le haut des pieds à décor d'une frise de grecque en bronze. XIXe Siècle.Dim: 76.5x110x54 cm.