CHANEL. Sac à main à deux anses en cuir noir... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CHANEL. Sac à main à deux anses en cuir noir matelassé et surpiqures blanches, poche extérieure ; pochette intérieure amovible et poche zippée. Dim. 20 x 29 cm. (Usures d'usage, numéroté 11393525, avec sa boîte).