LES NUITS D'ELODIE. Veste cintrée en soie... - Lot 127 - Art Valorem

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
LES NUITS D'ELODIE. Veste cintrée en soie et coton à motifs de quadrillages beiges, noirs et écrus. Taille 40. (Bon état). On joint un pantalon en soie bleu marine brochée à décor de personnages polychromes. Taille 40. (Bon état).