CASTELBAJAC. Ceinture en cuir noir réhaussée... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
CASTELBAJAC. Ceinture en cuir noir réhaussée de neuf carrés de couleurs. Signée à l'intérieur. L. 117 cm et un bracelet en cuir noir composé de cinq carrés de couleurs formant paire. Signé à l'intérieur. (Bon état).