D. Charles FOUQUERAY. Phnom Pen. Fusain et... - Lot 117 - Art Valorem

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
D. Charles FOUQUERAY. Phnom Pen. Fusain et aquarelle sur papier encadré, signé et daté 8 fév 1921 en bas à droite. Dim. 32,5x36,5 cm (à vue).