Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle La... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle La fuite en Egypte Huile sur toile. 112 x 80 cm (rentoilé, restaurations)