Ecole française du XVIIIème siècle Couple... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Couple devant une chute d'eau et groupe de personnages dans une barque Deux huiles sur toile ovales contrecollées sur verre, cadres en bois et stuc doré (manques) 23 x 17,5 cm (oxydation du vernis)