LOUIS VUITTON Malle de voyage en toile enduite... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
LOUIS VUITTON Malle de voyage en toile enduite à damiers, monogrammée A.V sur le côté, renforts en bois et fer, poignées latérales . Numéro 167729 , étiquette : Paris, 1 rue Scribe - Newbond Street London. Circa 1908. 71 x 90 x 57 cm (usures du temps)